Все вы одинокие люди! Вы сидите тут, вместо того, чтобы быть в реальном мире))) И я вместе с вами)))

Максим Малов Знаток (356), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Love is (Катя) Мастер (2181) 6 лет назад
Да)) тут на проекте таких людей многом
к ним и я отношусь)))! Уже где-где,
но на проекте мы точно не одиноки)))
В мире реальном и одиноком делать нечего.
Этот проект - единственное спасение для одиноких))

За компанию))
Остальные ответы
Владимир Качовский Мыслитель (6163) 8 лет назад
Америку открыли?)
Максим МаловЗнаток (356) 8 лет назад
Если честно, то да) Почитал вопросы и ответы. и понял что смысла во всем этом 10%. Очень мало людей по делу пишут. В основном просто скучно всем)
Владимир Качовский Мыслитель (6163) Я исключительно по делу пишу, если вопрос нормальный;)
Нина - Искусственный Интеллект (184833) 8 лет назад
:-)) просто наши любимые спят уже. А нам не спится :-))
RozzenRose Профи (758) 8 лет назад
Реальный мир - скучное уныние...
Максим МаловЗнаток (356) 8 лет назад
Да вот это чистая неправда! Реальный мир - я даже боюсь говорить какой он. Наверно правильно сказать, что реальный мир у каждого свой))
RozzenRose Профи (758) Ну да, все в разных условиях. У кого-то может жизнь и веселая.
tata volkova Мудрец (11754) 8 лет назад
А в том мире мы будем какими?
Татьяна Зинченко Оракул (54255) 8 лет назад
За компом - да, точно одна. Однако за рукав дергают место освобождать. Так о каком одиночестве речь-то?
о Просветленный (32882) 8 лет назад
Вот зараза/) ты на что меня подвиваешь? мои фото и так во всех местечковых газетах) и ни одного события...