Сколько нужно хранить квитанции об оплате кредита??

Наталия Бондарь Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark wave Просветленный (44474) 8 лет назад
В нашей стране - до 7 поколения....
Тайпан Искусственный Интеллект (405619) 8 лет назад
были прецеденты и через 5 лет приходила повестка в суд
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167578) 8 лет назад
ни сколько. Нужно пойти в Банк и взять документ о том что долгов нет и ваш счет закрыт. И вот этот документ -хранить.
$$$ Ученик (154) 8 лет назад
я на пенсии но сих пор храню.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (113570) 8 лет назад
Все вам сказали верно. Храните вечно. Места много не занимает. А я всегда обязательно после погашения кредита беру справку, что кредит погашен полностью. И храню всё. Вам тоже советую, а то при нашем бардаке неизвестно, что банк учудит.