Бьютилэнд

Духи Dior Addict помогите найти.

Здравствуйте. в каком то каталоге Орифлейм или эйвон видел духи Dior Addict.Там на всю страницу они. светло красный флокон. может кто видел подскажите. спасибо.

Возможно не в каталоге Эйвон или Орифлейм, а просто в каком нибудь глянцевом журнале Вы видели рекламу аромата Диор. Если светло-красный флакон то это могут быть Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior или Dior Addict Eau Delice (2013)

при чем здесь орифлейм если это Диор.... в любом Летуале заходите и покупайте

Вчера видела Диор в Летуале. Цены ...о. о. о . Ищу карточку по знакомым, чтобы скидка была хотя бы 25 %

Уж точно не могли эти духи быть в каталоге эйвон или орифлейм)) Никто не позволит торговать этой маркой таким посредственным фирмам. Форму флакона они вполне могли стырить для своих низкосортных парфюмов, но внутри точно не Диор.