Как Вы сдаете экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и лечитесь от грехов прошлых жизней, или потакаете

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 8 лет назад
порокам - бесам, которых нам дали специально, чтобы проверить на вшивость и поставив диагноз, назначить нужное лечение, чтобы новый сатана не созрел в нас и не устроил новый конец света по близкой мне версии, которая логично все объясняет и которая не врет, что она - истина от Бога, ибо истина только у Бога, а у нас людей - версии, максимум?
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 8 лет назад
Нормальные люди не обязаны сдавать экзамены в "школе жизни", которую ты выдумал )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Отказ от экзаменов и незачет и обратно в класс бедности и болезней.
Саша, если Вам в этом своем классе бедных и убогих скучно и одиноко, то уж лучше постарайтесь из него выбраться, а не тех, кто Вас умнее и практичней к себе зазывайте. ПС. Врать про свои богатства и ум не стоит, Вы пока и ума особого не демонстрируйте, и деньги все время клянчите: -) :-) :-)
smith wessonУченик (100) 8 лет назад
БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ, ВЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА СТОЛЕТИЯ, ПОД ЭГИДОЙ КРЕСТА УБИЛИ ЛЮДЕЙ БОДЬШЕ ЧЕМ ГИТЛЕР! БЕСЫ, УЁСЫ, БОХ СИДИТ НА ОБЛАКЕ-БАШКУ ИДИ ПОЛЕЧИ, ШИЗИК СРУСКИЙ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Выговорился, полегчало? )
Balram Искусственный Интеллект (192617) 8 лет назад
смени свою бездарную заезжаную пластинку... шипит и скрипит уже... фу..
Владимир Чистов Ученик (57) 8 лет назад
Сходи к психиатру
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
Просветлённый Просветленный (32326) 8 лет назад
У меня совсем другое мировоззрение
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
эта версия дает ответы на все вопросы без обмана.
Просветлённый Просветленный (32326) В чем смысл жизни ?
Мила Мастер (1465) 8 лет назад
Стараюсь жить осознанно. Порокам не потакать, бесов не плодить))
* Искусственный Интеллект (179479) 8 лет назад
Захаров, ты опять не сдал экзамен на вменяемость. Остаёшься в Кащенко ещё на год!
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Бывают же такие... -не столь любопытные, сколько настырные...
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Да, не отягощать грехи прошлых жизней - стремится в Рай! Хоть в шалаше...
Светлана Просветленный (23043) 8 лет назад
Зло – это человек, живущий в страхе быть разоблачённым за свои плохие поступки, которые отвергаются обществом.
Добро – это человек, живущий без искажения самого себя, не подстраивающийся под другого человека.

Посмотрите на себя глазами реальной правды, и вы найдёте спасение для себя и своих детей. Не бойтесь сказать себе так: “Я являюсь частью общества, которое борется за то, чтобы сила добра процветала и сделаю всё, чтобы узнать, как избавиться от страха за мои действия, мешающего мне стать самим собой”.
Только тогда человек сможет постичь реально свободу, о которой мечтал всю свою жизнь. У него появится настоящая вера в силу добра.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Спасаться не от кого, моя доктрина в том, что надо сдавать экзамены на порядочность и не допустить созревания сатаны демонов в себе
Светлана Просветленный (23043) Сатана давно живет внутри вас - энергетической страх (месть, обида, ненависть, зависть подлость, эго, ревность, жадность и т. д.), который является источником болезней и всех проблем в жизни человека. Не доктрины нужны для здоровья и счастья, а реальные Знания, как освободиться от эн. страха внутри себя. Найдите в инете и скачайте бесплатно книгу "Моё счастье - от Бога" автор Галина Дымкова
СЗСПросветленный (25751) 8 лет назад
Не скажите. Добрый человек может быть забитым социофобом, а какой-нибудь плохой человек может творить зло, не стесняясь этого.
super Оракул (78079) 8 лет назад
меня это не беспокоит
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
super Оракул (78079) я их уже победил и сижу на пенсии
Степанов Олег Ученик (8) 8 лет назад
ты больной?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
*Искусственный Интеллект (179479) 8 лет назад
Напрочь! :)))
Милка Гуру (4736) 8 лет назад
чё за бред ?
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
бред избавляться от пороков?... разрушающих жизнь человека?

читать научитесь.. и понимать смысл написанного...
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
А чего стесняться- всё равно все там будем ..
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Сложно ответить на ваш вопрос... ведь способность слушать и слышать закладывает в ребёнка мать .
и все дальнейшие ошибки зависят от того, насколько она научила ребёнка
и КАКИМ авторитетом является в дальнейшем.. для него..
но всё равно, чтобы прийти ко всему тому, что от Бога... человек должен пройти ошибочные ситуации, и только тогда может что-то и поймёт и поменяет в себе..