какова разница во времени между россией и германией?

Анна - Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Овачук Знаток (372) 15 лет назад
Смотря где именно ты Росии. Если в мосве то там на два часа разница. Тоисть в росии 12 часов а в Германии 10
Остальные ответы
Hannes Oster Профи (786) 15 лет назад
1 час - все забывают про Калининград.
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
В России 11 часовых поясов, а в Германии всего один . Разница такая : в Калининграде на час больше, чем в Германии, в Москве-Питере - на два часа, в Самаре - на три, в Екатеринбурге-Челябинске - на четыре, в Новосибирске - на пять, в Красноярске - на шесть, в Иркутске - на семь, в Чите - на восемь, во Владивостоке - на девять, в Магадане - на десять, в Петропавловске-Камчатском - на одиннадцать .
Teem™ Гуру (4479) 15 лет назад
Вот, вот Россия то огромна а Германия нет так что вопрос то неправильно поставлен! а с Москвой вроде 2
сергей зайцев Ученик (122) 15 лет назад
Между С-Петербургом и Германией 2 часа а так как было уже сказано в россии 11 часовых пояса!
Источник: голова
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
С Пеетропавловском - Камчатским (тож Россия) 11 часов!