В какой октаве начинается вокальная партия? Sum 41 - So Long Goodbye.

Ololo Ololo Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Хочу исполнить песню Sum 41 с их четвёртого студийника, So Long Goodbye, но не могу понять, с какой ноты и какой октавы начинается вокальная партия.
Мои наблюдения: вокальная партия начинается с ноты ре второй октавы.
Подтвердите или опровергните мои наблюдения.
Если напишете хотя бы первую фразу на нотном стане + к карме.
Дополнен 8 лет назад
Дело в том, что мой собственный предел - до второй октавы.
И я в замешательстве.
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (208963) 8 лет назад
Партия которая исполняет пианино во вступлении (аккорды) начинается с квинты от ноты B (2 лад, 5 струна), далее квинта от ноты F# (2 лад, 6 струна), затем квинта от 4 лада 6 струны, и наконец квинта от открытой 6 струны. Этот квадрат играется два раза. Далее играется другой квадрат. Квинта от 4 лада 6 струны, затем от открытой 6 струны, потом от 2 лада 5 струны, и от 2 лада 6 струны. Этот квадрат так же играется два раза. Всё это время, пока одна гитара играет эти аккорды, вторая гитара играет одновременно 4 струну на 9 ладу и 2 струну на 12 ладу. Третья же гитара всё это время играет перебор 1 струна на 11 ладу и 2 струна на 12. Надеюсь помог:) Удачи)
Ololo OloloУченик (72) 8 лет назад
Сначала подумал, что вы издеваетесь :D
Но я попробую разобраться. В каком строе вы всё описывали?
Остальные ответы
бабы дуры Знаток (287) 8 лет назад
А?
Ololo OloloУченик (72) 8 лет назад
Партия на инструменте начинается на соль мажоре. Ля маловероятна.
Ololo Ololo Ученик (72) Не могу написать партию.
Мега хардкорПрофи (582) 8 лет назад
Партия на инструменте начинается на соль мажоре. Ля маловероятна.
Мега хардкор Профи (582) 8 лет назад
Партия на инструменте начинается на соль мажоре. Ля маловероятна.
Ololo OloloУченик (72) 8 лет назад
Милота. Меня уже цитируют.
Мега хардкор Профи (582) ))
А ну хер его знает, ну Бредор, мля, ну Бредор… Ученик (222) 8 лет назад
Ну и дело в том что, видите, оно даже когда, например, выступаешь в таких, пронизанных сплошь и рядом, таким, опиумным дурмано́м молодых лиц, то оно, например, видно сразу, шо там чем отличается от чего
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803506) 8 лет назад
До-диез первой октавы. Тональность - фа-диез мажор. Возможно, гитара настроена на полтона ниже, и аккорды играются по схеме соль мажора - я в табах не разбираюсь, по пальцам не пойму. Я говорю то, что слышу :-)
Ololo OloloУченик (72) 8 лет назад
Во всех источниках указывается как соль.
Но октава всё же первая, что неплохо.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803506) Значит, данный парень просто приспустил строй гитары, чтобы было легче петь. Поэтому ЗВУЧИТ - фа-диез минор, тут я ничего поделать не могу :-)
денис тодика Ученик (244) 8 лет назад
Партия на инструменте начинается на соль мажоре