помогите с эбу январь 7.2

Макс GOST Профи (658), на голосовании 8 лет назад
имеется кабель ваг-ком 409.1, хотел прошить а связь могу установить только на скорости 9800, не могу понять в чем проьлема
Голосование за лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16060) 8 лет назад
максимальная скорость обмена с этим блоком 10400
Макс GOSTПрофи (658) 8 лет назад
тогда скажите, пишит о том что для пртшивки я 7.2 нужна в программе установит сеорость 16000
Сергей Клишин Мудрец (16060) этот блок по диагностике не прошьешь.. Для перевода в режим программирования 43 пин на (+12) через 4-10 КОм. Че за программа, которая такую херню пишет??