Ребята, подскажите, какая оригинальная песня или мелодия используется в песне Ромашки, в мульте "Незнайка на луне"

Дмитрий Егоров Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Ребята, подскажите, какая оригинальная песня или мелодия используется в песне Ромашки, в мульте "Незнайка на луне" вот мелодия http://x-minus.org/track/56123/незнайка-на-луне-песня-ромашки
Лучший ответ
Инна Высший разум (219040) 8 лет назад
"Песня Сольвейг" Эдварда Грига
Дмитрий ЕгоровЗнаток (351) 8 лет назад
Спасибо большое!
Инна Высший разум (219040) Пожалуйста!
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 8 лет назад
На мотив песни Сольвейг из сюиты Эдварда Грига «Пер Гюнт"...