Как избавиться от прусаков и тараканов?

Наталия Бондарь Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomаtik Оракул (95651) 8 лет назад
СЭС по всему подьезду, (съезду и въезду)
Тень Времени Гуру (2729) 8 лет назад
СЭС и правда самый лучший способ, они гарантию полгода дают и это дешевле, чем травить самостоятельно. Я на предыдущей квартире полгода травила, пока результа не добилась. Вызываете СЭС, следите чтобы не было у тараканов доступа к воде (всё насухо вытираете). Около вентиляции и где стояк туалета обработайте все трубы (мелки, клей, борная кислота и т. п.), установите везде отраву для них и меняйте её каждые 2 недели. Покупать всё лучше у СЭС (у них есть магазины), там всегда настоящее и свежее
Алексей Денисенко Профи (894) 8 лет назад
Ну, не всегда успевает СЭС (по себе знаю). Мои знакомые ждали их неделю... По-этому обратились к услугам частной компании http://barbazoni.com/kontakty
Приехали в тот же день, потравили и уехали. Их больше тараканы не беспокоят. Надеюсь и Вам помогут :)