Нравится одна девушка, но не знаю как ее завоевать

Давно знакомы и общаемся, но она другого любит, который ее не любит и парафинит ее. Как ее добиться, года 2 мучаюсь

кто по гороскопу?

Разбогатеть и купить. Зачем завоевывать?

Интригуй, удивляй. Можно даже анонимно, тогда будут щадиться твои чувства и меньше ран в случае, если вы просто по ритмам не притягиваетесь (индивидуально по датам рождения, даже времени и месту рождения, если известно). Для этого есть новый сервис www.sovmestimost-po.ru

никак, выхода из френдзоны не существует, ты зря унижаешься

сначала предложы какюто встречу в кафе или за ирой или ищо чемто

Просто подойти пробовал?

не стоит добиватся. Забей. ЕЕ пропарафинит то перец. Настрадается с ним. И тогда поймет . Что ты был лучший.

Никто не знает.

Никак!