Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бесплатно получить таблетки?

Андрей ******* Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Мама выписывают табл. в психоневрологии. Каждый раз выписывают всё дороже и дороже (уже пол пенсии уходит), хотя ухудшений не было. Можно ли как то получать их бесплатно?
Дополнен 8 лет назад
квентиапин и мемантинол (хлорпротексен раньше дешёвый давали
Голосование за лучший ответ
Ирина Хамелеон Ученик (186) 8 лет назад
Что за таблетки? (названия)
Андрей *******Ученик (209) 8 лет назад
квентиапин и мемантинол (ранньше был хлорпротексен дешёвый)
Ирина Хамелеон Ученик (186) Идите в поликлинику, к своему врачу-терапевту. Спросите у него, возможно ли бесплатно получать такие лекарства.