Когда спадет зубная боль после того как успокоились десна и применения препарата метрогил дента со среды той недели?

у меня сильно воспалились десна сходил к стоматологу прописал холису и еще че то ну вы6полнил я его указание десна успокоились но боль не прошла при их чистке она мне прописала тогда метрогил денту по-моему так называется но уже мажу ей со среды не проходит боль, когда пройдет?

Дополнен

ой не зубная а боль в деснах

Дополнен

мажу метрогилом 2 раза в день

Я при воспалениях стоматологических вместо Метрогила использую Дентамет. Там хлоргексидина больше и реально быстрее помогает. А стоит дешевле.

Советую купить облепиховое масло. Держи его как можно дольше во рту. Помогает!