Много ли мне придется съедать за день? (извиняюсь за повторение вопроса, задавал уже в другой теме)

Начал качаться, причем подошел к этому делу с полным серьезом, завел дневник и т. д. Рассчитал сколько в день я должен съедать, а именно на мой вес тела (57 кг) я должен получать 228г углеводов, 57г жиров и 114г белка. Я пока не составил свой рацион, т. к. точно толком не знаю сколько этих компонентов находится в тех или иных продуктах, вот завтра пойду в магазин закупаться и буду смотреть сколько чего содержится на 100г. Можете ли вы сказать, много ли мне придется жрать, или это вполне реально съесть за день? Просто если в меня столько не влезет то придется покупать гейнер))

А почему так обреченно насчет гейнеров говоришь? Это не так дорого, как может показаться. У меня брат пользуется гейнером, хорошо массу набрал, и не много денег на этом потерял, поскольку брал у производителя (lactomin ру сайт называется). Чтобы хорошо массу набрать было подсчитано, что вообще центнер мяса придется съедать без спортдобавок. Это же нереально!

очень маленький вес

очень интересный вопрос