Из каких критериев складывается авторитет ответчика?

Ramzes Высший разум (248600), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лично для Вас из чего складывается авторитет на проекте?
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Лично для меня авторитет на проекте складывается из:

1. умение правильно оценить вопрос
2. информативный ответ и ответы на комментарии
3. виртуозное владение способами поиска информации
4. этика ответчика и его лексика, убедительные аргументы и приветливость

Когда такой человек заходит к тебе в вопрос, уже настроение поднимается. а КПД и баллы редко отражают реальность, ответы многих действительно старавшихся ответчиков часто оставляют на голосовании, приняв как должное что получили полезный ответ. Или удаляют со своим вопросом, чтобы не палить в интернете такую обширную консультацию.
Остальные ответы
Ромашкина Мудрец (12848) 8 лет назад
ну канешна... апять критерии... и ничо кроме критериев....
экая зараза этот Байтовский вопрос))
***
Авторитет - экое ругательное слово...
Пустое, ничего не значащее слово..
- Оля! это слово есть в словаре!
- ну и пусть себе будет)
- Переходим к личностной диагностике критериев для определения авторитета ответчика...
- Если Добрый ты - это хорошо....
- А дальше?
- а когда наоборот - плохо
- Оля, палата № 6 - это не только Чеховская придумка)))
- ой..
super Оракул (78658) 8 лет назад
нет авторитета у проекта а авторитета у ответчика и подавно---броуновское движение с некой системой очконабирательства
Ломтев Сергей Высший разум (312410) 8 лет назад
Из качества его ответов. Это главный, и, пожалуй, единственно важный критерий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405218) 8 лет назад
Из умение оставаться Человеком, а не опускаться до уровня зверя!
коллега Оракул (64596) 8 лет назад
из соотношения лучших ответов и общего количества данных, но я бы еще учитывал сколько вопросов задает сам ответчик !
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
адекватность вопросов/ответов и ...отсутствие грязи в коментах
. _ Ученик (24) 8 лет назад
Нет авторитета в рунете
евгения гранде Гуру (3868) 8 лет назад
На ЭТОМ??))) После смены интерфейса я сюда захожу на 15 минут по привычке.
Нет тут больше авторитетов. Тролли празднуют бал-УВЫ.
Николай Пиковка Гуру (2522) 8 лет назад
Нет здесь никаких авторитетов. Бал правят накрутчики. Проект пронизан различными договорными сообществами, члены которых активно вытаскивают в лучшие все ответы в вопросах на голосовании друг у друга. Накрутили себе КПД под 70 - 95 % и радуются, что в лидерах Точно больные манией величия Думают, что другие пользователи этого не видят. Почти все вопросы уже предназначены для кого то. Нет ни лидеров, ни проекта, ни авторитетов
Арсений Неизвестный Ученик (156) 8 лет назад
Лично для меня авторитет на проекте складывается из:

1. умение правильно оценить вопрос
2. информативный ответ и ответы на комментарии
3. виртуозное владение способами поиска информации
4. этика ответчика и его лексика, убедительные аргументы и приветливость

Когда такой человек заходит к тебе в вопрос, уже настроение поднимается. а КПД и баллы редко отражают реальность, ответы многих действительно старавшихся ответчиков часто оставляют на голосовании, приняв как должное что получили полезный ответ. Или удаляют со своим вопросом, чтобы не палить в интернете такую обширную консультацию.
надежда морозова Ученик (145) 8 лет назад
искуства людей и их собственность