Помогите. Композиция и Её Жанр.

Санька Мастер (1026), закрыт 8 лет назад
Дорогие музыкальные люди. Чуткие. Тонкие.
Как можно назвать такой стиль музыки?
Одна девочка мне внушает, что это идиотские церковные песнопения)
Меня от этого аж подкидывает... возражения кипят, но я не могу их выразить.
Тут ведь стиль и аранжировка совершенно иные, причем тут церковь вообще, блин....
Послушайте пожалуйста ...
Прекрасная же композиция

https://www.youtube.com/watch?v=JWt0Aa5YxsQ
Лучший ответ
МедведЪ Просветленный (27653) 8 лет назад
Как бы тебе сказать. Есть люди которые пишут треки к фильмам и трейлерам. Жанр вроде Trailer Music Ну вот сравни: https://www.youtube.com/watch?v=nRbPKcIelvc

Только это разно жанровая музыка. Может быть даже рок.
Elizabeth QueenМыслитель (8186) 8 лет назад
не рок это точно...
МедведЪ Просветленный (27653) Я знаю. Что говорю. Вот как пример рок в этом жанре: https://myzuka.org/Song/1576112/Epic-Score-Fire-Head-A
Остальные ответы
Serjant Гуру (2597) 8 лет назад
стиль и жанр точно не скажу, но композитор Steve Jablonsky пишет музыку только к фильмам, типо саундтрек, а такая музыка пишется отдельно к каждому фильму, чтоб передать атмосферу и происходящие в фильме события. но, это не Церковная и не Григорианская-Однозначно!!
СанькаМастер (1026) 8 лет назад
Спасибо, я знаю, что это саунд к фильму, конечно)
Просто как мне кажется, что и у такой музыки есть свой жанр.
допустим, У тех же вокальных партий...
Дмитрий Андреевич Крикунов Мудрец (11333) 8 лет назад
У каждого слушателя - свой вкус. Если это сделано умело и профессионально, значит так должно быть. Мы не знаем, что хотел нам композитор этим сказать. Нет плохой музыки, а есть незнающий слушатель. Чтобы об этом говорить, надо хотя бы иметь музыкальное образование.
George Мыслитель (5410) 8 лет назад
Это эпическая музыка. Вот вам пример http://vk.com/epicmusic?w=wall-24068829_66926
Kostya Myr Ученик (237) 8 лет назад
неоклассика (не реп)
костя гайлаенко Ученик (161) 8 лет назад
Да композиция красивая но я не знаю жанр
- Просветленный (25898) 8 лет назад
Касаемо стиля этой композиции - это неоклассика. Так же можно на разных сайтах (ласт фм, например) встретить теги "симфоник", "эпик", "саундтрек" и т. д. - но это уже не музыкальные стили, т. к. эпиком и саундтреком может быть не только неоклассика.
Подобную музыку, как заметили выше, часто пишут для разных дорогих голливудских фильмов.
Ага, да. Просветленный (25735) 8 лет назад
все что похоже на метал, но без тяжести обычно бывает саундтреком))
Elizabeth QueenМыслитель (8186) 8 лет назад
не метал...
Ага, да. Просветленный (25735) Логика рукалицо
super Оракул (78084) 8 лет назад
прослушал--класс-----про жанр не скажу
superОракул (78084) 8 лет назад
озвучку для этого ролика можно в инете найти
Денис Тар Гуру (3321) 8 лет назад
Есть такое неоднозначно-описанный жанр "нью-эйдж".
Думаю, это произведение, если и не нью-эйдж, то очень близкое к нему.
Композиция и в самом деле прекрасная!
Спасибо за приятные минуты!
Татьяна Липницкая Ученик (176) 8 лет назад
Дорогие музыкальные люди. Чуткие. Тонкие.
Как можно назвать такой стиль музыки?
Одна девочка мне внушает, что это идиотские церковные песнопения)
Меня от этого аж подкидывает... возражения кипят, но я не могу их выразить.
Тут ведь стиль и аранжировка совершенно иные, причем тут церковь вообще, блин....
Послушайте пожалуйста ...
Прекрасная же композиция
Мастер (2447) 8 лет назад
трек под фильм, вероятно специально и писался под определённую сцену. Это просто саундтрек. Ну что явно, так это спесь оперы и чуток пафоса))
Pav El Ученик (246) 8 лет назад
интересно, чем церковные исполнения плохи? ты настоящие ЦИ слышала когда-нибудь?
Екатерина Косенко Знаток (442) 8 лет назад
Та, кто сказала, что это "церковные песнопения" , пардон, идиотка . Красивая же мелодия .
Не знаю, что за жанр, но из того что я слушаю чем - то напоминает дарквейв (типа ранней Lacrimosa) . Может быть немного с "этно".
Elizabeth Queen Мыслитель (8186) 8 лет назад
это саундтрек....

саундреки обычно с оттеноком дабстепа или поп