Если понравилась ему около года назад

PakaPaka Профи (619), закрыт 8 лет назад
Но дальше того, что мне об ютом проболтались и шло
Прошло время, мы не общались не разу
Есть варик при "случайной встречи" вернуть правильное расположение
Ни кого у человека в сердце нет
Я поправилась на 4 кг
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за добрые ответы
А злым
Злые люди это несчастные люди
Лучший ответ
nika Знаток (345) 8 лет назад
Можно сделать проще. Посмотреть, какая совместимость по дате рождения. И не питать иллюзий, так как против ритмов притяжения не пойдёшь. А вот есть ли они? Как именно он к тебе относится, есть ли перспектива? Лучше смотреть в корень. Полезный сервис www.sovmestimost-po.ru. Можно там же узнать, какой "язык любви" у молодого человека, а значит - как лучше найти путь к его сердцу.
Остальные ответы
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 8 лет назад
ты извращенка что-ли? около года... иди в монастырь и не думай о парнях
PakaPakaПрофи (619) 8 лет назад
Не поняла
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) тебе лет сколько
denis kirow Просветленный (37299) 8 лет назад
4 кило -это статья на одиночество
Vbif Bdfyjd Оракул (56521) 8 лет назад
через 2 года встретишь его.
PakaPakaПрофи (619) 8 лет назад
Комментарий удален
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
овчарка толстожопая
PakaPakaПрофи (619) 8 лет назад
Я 38 кг
Иди на hui
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) гнида 18килограммовая с жопой 20 килограмм я тебя ща по башке ударю с криком кия и ты у меня в шпагат сядешь
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 8 лет назад
нет и без вариков.. кто хотел бы, тот бы тебя нашёл и не ждал целый год и никакие преграды не помеха... а так варик -"проходите? проходите мимо! "....и не унижайся - поимей хоть каплю уважения к себе...