Можно сделать проще. Посмотреть, какая совместимость по дате рождения. И не питать иллюзий, так как против ритмов притяжения не пойдёшь. А вот есть ли они? Как именно он к тебе относится, есть ли перспектива? Лучше смотреть в корень. Полезный сервис
www.sovmestimost-po.ru. Можно там же узнать, какой "язык любви" у молодого человека, а значит - как лучше найти путь к его сердцу.
Прошло время, мы не общались не разу
Есть варик при "случайной встречи" вернуть правильное расположение
Ни кого у человека в сердце нет
Я поправилась на 4 кг