Каким будет финансовое положение семьи в этом году? Анна (11.02.1988),Кира (22.10.1959)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кира-мать
Лучший ответ
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
подьем по сравнению с 2015 - не очень большой- но подьем
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (1323) 8 лет назад
В положительную сторону.
Океан удовольствий Оракул (56199) 8 лет назад
Будете работать, будет реальным и высоким!!!
влдк56 Мыслитель (6795) 8 лет назад
В високосном году всегда ухудшаются условия жизни...
Оля Бурмакина Знаток (424) 8 лет назад
Мы выше всех обстоятельств!!! Начинайте действовать самостоятельно!!!
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Кира будет ишачить. чтобы прокормить дочку-дармоедку
Светлый Ученик (146) 8 лет назад
Сейчас вообще жесть будет у многих и по деньгам, здоровью. Нужно как то этот год до конца лета перетерпеть, аскезы поделать, поголодать, пожить без материальных привязок, больше духовного. Неужели в этот мир пришли только за финансами, вот это нам и покажут.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
в 28 лет уже не спрашивают про маму... будет ли она пахать на меня... сама иди и корми свою семью.
Алиса Чернова Профи (773) 8 лет назад
В положительную сторону, это элементарно
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
без оглядки вкалываете, чтоб улучить свое финансовое положение чего спрашивать?
Александра Милаша Ученик (67) 8 лет назад
Ну если дочка будет продолжать задавать каждый день по кучу платных вопросов- потом и платно их удалять, то фин положение будет нэ оч (
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Откуда деньги, Зин, на вывод вопросов в лидеры по несколько шт. в день? Мама-Кира срочно ограничь доступ дочке в интернет! А вот тут Анна жалуется на маму. https://otvet.mail.ru/question/180160203
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Пиз... ец полный !!!Может маме на вторую работу пойти, чтоб тебе денег хватало на ставки? Бедные несчастные родители. Дай Бог им здоровья! Вырастить такого монстра наглого .