Куда идут провода на ваз 2101

За что отвечают провода от замка зажигания на ваз 2101 КРАСНЫЙ? СИНИЙ? КОРИЧНЕВЫЙ? РОЗОВЫЙ? ЧЕРНЫЙ?

Распиновка контактной группы выключателя замка зажигания Ваз 2101-2107 "классика"
клемма 30/1- постоянный плюсовой запитывающий коричневый провод
клемма 30-постоянный плюсовой запитывающий розовый провод
клемма 50-плюсовой красный или пурпурный провод идущий на стартер, соединяется с контактом на втягивающем реле стартера
клемма 15-выходящий плюсовой двойной голубой с черной полосой провод который запитывает зажигание, приборы, повороты, обогрев заднего стекла, свет заднего хода и др....
клемма INT-габариты, омыватель, дворники, отопитель (печка), магнитола.

1.Черный -наружное освещение, стеклоочиститель, отопитель.
2.Синий-система зажигания, возбуждение генератора, контрольные приборы, сигнализация поворотов.
3.Красный управление реле стартера.
4.Коричневый плюс на регулятор заряда
5.Розовый плюс бортовой сети
4 и 5 объединяются в замке зажигания.

а в чём вопрос, я не понял?

А схему в лом посмотреть?