Кто-то собираеться в следущем году ехать в Чехию на первый курс для учебы и дальнейшего остования там?
Кто-то собираеться в следущем году ехать в Чехию на первый курс для учебы и дальнейшего остования там? Если да то стукните в асю мне 239929
или напишите на эмаил krovostokk@bk.ru
Чехия теперь в евросоюзе - поэтому ДАЛЬНЕЙШЕГО ОСТАВАНИЯ ТАМ не получится. Учиться вы сможете, но на работу без рабочей визы не возьмут, а чтобы получить гражданство - надо лет 10 там проработать легально- и то вопрос - дадут ли- евросоюзу гораздо милее чернокожие собратья которые торгуют наркотой на улице чем русские которые могут конкурировать с местными по образованию и способностям...
Вас там не оставят и на лёгкий брак не надейтесь.
а это - нужно? учиться ведь можно и тут...