ЗАПАдает кнопка включения компа

Я вам не верю! Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
снял, заодно поменял термопасту на процесе, прочистил материнку, когда всё подсоединяю на столе, работает, ставлю на комп нет, замыкаю контакты отвёрткой работает, контакты прочистил,,,, слышал вБИОСЕ можно назначить другие клавиши включения, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПРОСВЕТИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19354) 8 лет назад
а ты не пробовал кроме "заодно поменял термопасту на процесе, прочистил материнку" и так далее кнопку починить
Я вам не верю!Знаток (286) 8 лет назад
А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ПАСТЬ ЗАКРЫТЬ????
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 8 лет назад
каким боком БИОС может относиться к несрабатыванию выключателя - для меня совершенно непонятно. попробуй мозг использовать - по месту посмотреть, что не дает кнопке работать.