Нужно как можно быстрее ПОХУДЕТЬ!

Арчибальд Грейнберг Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Рост - 165
Вес - 60
Параметры - 98-76-95
Я пробовала бегать. Спустя три месяца каждодневных тренировок ничего не изменилось. Сидела на диете без мучного и сахарного - тоже без результата. Мне и 18 нет, а похожа на корову. Помогите, может, кто знает какие-нибудь способы похудения без риска растяжек и обвисшей кожи (особенно на груди, так как она большая, 4 размер, не хочу в молодости ходить с обвисшей, правда. Но буду рада, если уменьшится до 2 или хотя бы 3!) Только НЕ операция/таблетки.
Очень нужна ваша помощь!
Дополнен 8 лет назад
Много кто писал про врачей - да, я была и у эндокринологов, и у диетологов. Все в норме. Единственная серьезная проблема - повышенный сахар, преддиабетное практически перманентное состояние. Однако, сахар я употребляю минимально, в чистом виде - никогда.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Три месяца это мало, нужна система как в тренеровках, так и в диете, а быстро только кошки рождаются. Сходи к тренеру пусть тебе подберет комплекс упражнений, сходи к диетологу что бы тут подобрал тебе нужное питание, сдай анализы и проверь здоровье, не занимайся самолечением
Остальные ответы
николай шубин Мыслитель (6228) 8 лет назад
к диетологу сходи
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Была. Дошло все до анализов. Оказалось - наследственное преддиабетное состояние. Я ничего, что связано с сахаром, даже близко в рот не беру!
николай шубин Мыслитель (6228) а и не надо, это обмен веществ нарушен. надо ко врачу идти по этому вопросу разбираться, пока диабет не развился.
Instinkt Просветленный (24892) 8 лет назад
ниоткуда жир не берется, что то не то вы едите и видимо много и часто
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Ем 3 раза в день. Еда пресная, никакой картошки, макарон, курицы и прочего. Отварная телятина, овощной суп, морская капуста, огурцы. Вечером только чай пью.
Instinkt Просветленный (24892) три раза первое второе и третье? курица нормальная еда, если ее сварить. а чай с чем пьете?
Виктория Васильева Знаток (366) 8 лет назад
Питайся только зелеными яблоками и занимайся спортом
InstinktПросветленный (24892) 8 лет назад
проконсультируйтесь с врачом
Виктория Васильева Знаток (366) Я?
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 8 лет назад
Девушка, не слушайте, какие зеленые яблоки???? есть нужно все, иначе откуда организму брать все полезное и нужное??? просто меру надо знать плюс физические упражнения именно на проблемные зоны
Арчибальд Грейнберг Ученик (112) Да, конечно, я знаю эту "формулу успеха" - "часто-дробно" - насчет еды. Как раз так и питаюсь. При малейшем чувстве голода кладу в рот яблоки/другие фрукты/овощи в количестве одного, но не голодаю.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 8 лет назад
А почему "как можно быстрее"?
Есть несложные способы БЫСТРО вес сбавить. Но они и срабатывают НЕНАДОЛГО.
А у вас, судя по всему, совсем иной случай...
Знаю пару-тройку диет, которые вы ещё не пробовали, но, сдаётся мне, вам сперва толком здоровье обследовать надо.
superОракул (78020) 8 лет назад
а почему ты решила что она больная ?
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
у врачей была у всех, у которых только можно быть. Эндокринолог в их числе. Единственная серьезная проблема - преддиабетное состояние, но я сахар и близко не ем, да и диетой можно сбавить риск. Так что Ваши способы мне очень интересны!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) "преддиабетное состояние, но я сахар и близко не ем" диабет не от сахара, а от УГЛЕВОДОВ. Хлеб, каши, овощи-фрукты... Якобы "полезная" диета без рыбы и мяса гробит поджелудочную. Вот вам и диабет...
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
Запишитесь на передачу "Взвешенные люди"
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
вес - 60. не возьмут:)
Тигр Просветленный (39520) сделайте обёртывание с гелем!
Ольга Ученик (157) 8 лет назад
сходи к эндокринологу ( не хватка йода). у тебя, похоже, нарушен обмен веществ - сдай анализ на витамины (направление у терапевта)
superОракул (78020) 8 лет назад
а лучше пусть сходит к соседу
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 8 лет назад
редуксин!!!!
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
препарат?
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) неплохой!
РаисаИваннаМыслитель (6039) 8 лет назад
Редуксин ПОМОГАЕТ сдерживать аппетит, ЕСЛИ САМА ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ его сдерживать. Ребята, я пробовала, препарат не снижает вес, не уменьшает объемы....
наталья наумоваГуру (3624) 8 лет назад
Хвощ полевой заваривать и пить . Эффект тот-же, а стоит в разы дешевле.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) хвощ полевой скорее это мочегонное??
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Да нормальная фигура, худеть не надо. Занимайся дальше спортом, акцент на талию . И на ночь много не кушай. И будет шикарная фигура.
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Дык вот же живу по такому принципу последние два года, только состояние все прежнее:)
Ольга Максимова Просветленный (20179) Было написано бег, а тут нужны именно гимнастические упражнения, мне так кажется. Если диета не помогла, значит есть склонность к полноте, но если скорректировать фигуру, должно быть красиво и при таком весе
Васа Искусственный Интеллект (240232) 8 лет назад
К эндокринологу вали, анализы сдавай.
Потом лечись.
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Была. Проверяли щитовидную железу. Ничего. Состояние преддиабетное, это по наследству. Сахар даже близко не ем.
Васа Искусственный Интеллект (240232) Таааааааааак. Почему не лечимся?
artyr faifer Знаток (448) 8 лет назад
зал
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
?
artyr faifer Знаток (448) спортзал и упорние тренировки, и все
Grell Kawaii Ученик (112) 8 лет назад
ДА НЕ ТОЛСТАЯ ТЫ!!!!
Как говорит мой тренер по плаванию :"Надо гордиться своим телом".
Попробуй походи на плавание .Я за час тренировок сбрасываю по 200-300 грамм. (если ходить по 3 раза в неделю, то за месяц можно прилично похудеть).
На самом деле, плавание-один из лучших способов для похудения, там впринципе и не очень тяжело, НО что бы похудеть главное иметь стремление и желание.
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Да, знаю, что до колен живот не весит, но при такой фигуре невозможно скрыть все это. Даже в мешковатых свитерах и брюхах. К тому же лишний вес вреден здоровью... На плавание я в подростковом возрасте ходила 4 года. Итог - плечи шириной, как у мужика, и обхват ребер около 80.
Grell Kawaii Ученик (112) А ты не скрывай, а будь уверенней, а главное когда ты пытаешься скрыть, то еще больше заостряешь внимание и показываешь свою слабость
Daria Yastrebova Знаток (294) 8 лет назад
Диета на 3 дня

День 1
Завтрак: чай/кофе без сахара и кусочек хлеба с намазанными на него двумя столовыми ложками джема, варенья или арахисовой пасты
Второй завтрак: половинка грейпфрута
Ланч: 120 грамм консервированного тунца или минтая в масле, кусочек хлеба, редис – 3-4 штуки
Обед: кусочек куриного филе (100 грамм) без кожицы, обжаренного на нескольких каплях растительного масла, 100 грамм вареной фасоли или свеклы, диетический сухой хлебец
На ночь: яблоко

День 2
Завтрак: вареное яйцо, чай/кофе без сахара, кусочек хлеба Второй завтрак: банан
Ланч: стакан зернистого сухого творога, несколько редисок, несколько веточек укропа, 3-4 крекера
Обед: 100 грамм вареной брокколи и 100 грамм вареной моркови, две молочные сосиски, диетический сухой хлебец
На ночь: чернослив (2 шт.), чай без сахара

День 3
Завтрак: чай/кофе без сахара, кусочек хлеба или несколько крекеров
Второй завтрак: яблоко
Ланч: свежий огурец, вареное яйцо, несколько редисок
Обед: 120 грамм консервированного тунца или кусочек вареной курицы без кожицы, по 100 грамм вареной свеклы и моркови, диетический сухой хлебец
На ночь: яблоко

Диета на неделю (или 5 дней)

Меню быстрой диеты на неделю состоит только из завтраков и обедов. Может показаться что придерживаться ее трудно, но в итоге вас ждет великолепный приз – потеря 10-ти килограммов веса всего за неделю.

День 1
Завтрак: отварная нежирная рыба (150 г), овощной салат с каплей масла (100 г), стакан кефира
Обед: кусочек грудки индюшки или курицы (150 г), вареное яйцо, кусочек хлеба грубого помола (100 г)

День 2
Завтрак: вареная телятина или нежирная говядина (150 г), вареный картофель в мундире и морковка (по 1 шт.), сельдерей, зеленый чай без сахара
Обед: стакан нежирного йогурта, творог (50 г), стакан отрубей или овсяная каша, вяленые финики (5 шт.)

День 3
Завтрак: вареный цыпленок (200 г) с бульоном (250 мл), три сухих диетических хлебца
Обед: вареная телятина или нежирная говядина (150 г), шпинат, два яблока и один апельсин, кусочек ржаного хлеба (50 г)

День 4
Завтрак: гречка отварная на воде (100 г), салат из свежих помидоров с чайной ложкой растительного масла, стакан обезжиренного кефира
Обед: отварной рис (150 г), нежирный творог (50 г), чернослив (5 шт.), грейпфрут и один киви, стакан натурального яблочного или апельсинового сока

День 5
Завтрак: вареная телятина или нежирная говядина (100 г), вареные яйца (2 шт.), салат из огурца и болгарского перца с каплей масла
Обед: вареный цыпленок (200 г), спаржевая фасоль отварная (100 г) или вареный картофель (2 шт.), яблоко или апельсин, 2-3 грецких ореха и курага (5 шт.)

День 6
Завтрак: вареная нежирная рыба (50 г) и рыбный бульон (250 мл), три столовые ложки зеленого консервированного горошка, два кусочка ржаного хлеба (типа «Бородинский»), зеленый чай с медом
Обед: отварной коричневый рис (120 г) или белый рис (100 г), листья салата с помидорами, заправленные чайной ложкой кунжутных семечек, соком половинки лимона и каплей растительного масла, киви и банан, стакан молока 2,5% жирности

День 7
Завтрак: «легкая» ветчина из индейки (100 г), гречка отварная на воде (100 г), салат из двух болгарских перцев, нежирный творог (30 г), чай с медом
Обед: вареная телятина или нежирная говядина (100 г), вареная на пару чечевица (100 г), полстакана нежирного йогурта, белый виноград (150 г), миндальные или кедровые орехи (50 г)
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Спасибо большое за совет!
Daria Yastrebova Знаток (294) Не за что
super Оракул (78020) 8 лет назад
породистая деваха--мне нравишся
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Спасибо, конечно, но я не считаю, что мое тело -предел совершенству, и мне оно крайне неприятно.
super Оракул (78020) ну у тебя данные такие от природы--полнеть будеш
Алёна Крицкова Мастер (1075) 8 лет назад
Во- первых диета ненужна, нужно просто есть маленькими порциями несколько раз в день (через каждые 3-4 часа). Во- вторых бегай не нагружая себя, а в свое удовольствие))) Прыгай на скакалке и крути обруч.... А вообще вырастешь и толстая не будешь... Желаю удачи!!!
steam steam Ученик (61) 8 лет назад
Ливчик снеми
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
смысл писать такое? Лулзы не словишь, я не агрюсь на троллинг, только время зря свое и мое потратил.
Руслан Баймухаметов Мастер (1442) 8 лет назад
Приседай и качай пресс каждый день в общей сумме чтоб 60 раз было ( 30 минут уделяй в день и по 15 раз подход, отдых, потом пресс ) за месяц уже результаты будут и жопа красивая и животик норм! Иногда можешь на турнике просто висеть чтоб рост прибавился ) откажись только от быстрых углеводов, сахар чипсы газировки забудь!
Седьмое небо Просветленный (43048) 8 лет назад
у меня при 170 вес 65,но есть талия, жира нет ...странно,
что при таком же соотношении, у вас нет талии...
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
ну, у вас рост чуть больше. возможно, ноги немного короче, торс удлиненный - есть зазор для талии. У меня ноги немного длиннее, да и сам таз узкий. Гораздо уже плеч. Поэтому, видимо, талия даже не намечается...
РаисаИванна Мыслитель (6039) 8 лет назад
Ну девочка упитанная! Талии нет - узкий таз, возможно.
Не надо быстро худеть, занимайся постоянно (спортом, физкультурой, дома утро с гимнастики); правильное питание. Ешь медленно, чувствуешь, что закрылась крышечка в желудок - бросай есть, не доедай, не допивай, ВСЁ, крышечка закрылась.
И тогда ты станешь привлекательной
Арчибальд ГрейнбергУченик (112) 8 лет назад
Да, вы правы, у меня узкий таз. Уже плеч, намного. Насчет еды - кстати, да, попробую есть ровно столько, сколько влазит. Хотя, иногда я еще чувствую голод, но есть больше просто не могу.
РаисаИванна Мыслитель (6039) Вы увидите, понемногу вес будет спадать. А на область талии - упражнения для неё любимой. Там, где мышцы работают - жира нет. Удачи Вам
Карлсон Оракул (65593) 8 лет назад
Все просто. Читай Тоня Заваста. И выполняй.