снятие швов после стерилизации-2

BoPoHa Знаток (432), на голосовании 8 лет назад
есть ли разница, в какой клинике снимать швы собаке? до той клинике, где стерилизовали, нужно ехать, а есть ли смысл? я могу пойти в клинику в нашем районе?
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94541) 8 лет назад
Можете идти в любую, не обязательно ехать там где делали, можно даже самим снять, это совсем не сложно кстати
BoPoHaЗнаток (432) 8 лет назад
как-то не готова сама снимать)
Алиса. М Оракул (94541) Да там все очень просто) но если так езжайте в ближайшую клинику и снимайте))
Елизавета Мудрец (15860) 8 лет назад
Конечно. Если со швами все в порядке, то можно в любой клинике снять.
татьяна строкова Ученик (124) 8 лет назад
через 10 дней снимите швы в ближайшей клинике
BoPoHaЗнаток (432) 8 лет назад
а если врач сказал-сегодня, т. е. прошло 8 дней, можно идти?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306948) 8 лет назад
можете сами снять
BoPoHaЗнаток (432) 8 лет назад
сама как-то не готова (=