долг за электричество

Юрец Никитин Знаток (461), закрыт 8 лет назад
в прошлом месяце оплатил электроэнергию (чек есть). В этом пришел новый с долгом за уже заплаченный. Куда нужно обратиться, чтобы решить проблему?
Дополнен 8 лет назад
оплачивал 22 числа
Лучший ответ
Мила Оракул (50393) 8 лет назад
Просрочили с оплатой, поэтому они включили в долг. Никуда обращаться не надо. В следующем месяце пришлют без долга.
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213173) 8 лет назад
Я никуда не обращалась и в следующем месяце долг исчез.
Сергей Искусственный Интеллект (181556) 8 лет назад
Видимо, вы оплатили после необходимого для них срока. Как правило, оплата после 25 числа, следующая за отчетным периодом, считается уже в следующем месяце!
Источник: Профессиональный бухгалтер