а вы любите передавать приветы друзьям, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 8 лет назад
вот мы с Серегой всем передаем сладостные приветы из одного из лучших рЭсторанов столицы))) чмоге всем!!! мир и любовь!!! сорри, мы маленько угашенные уже)))
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 8 лет назад
а опять без меня жрали амаРаф???)))) проглоты)))) прива Серрр)))))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
опять))) но тет-на-тет ведь, без других тоже, с тобой еще обязательно поедим и омаров, и лобстеров, и неро-пасту, солнце мое!)))
Остальные ответы
Машкин Искусственный Интеллект (188065) 8 лет назад
и вам привет)..
неужели чего-то не хватает.. там-то вам то?))
шо сюда потянуло)))..
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
исключительно желание поделицца счастьем!))) не скучайте, я буду ооооочень поздно ночью и, вестимо, очень пьяный)))
Машкин Искусственный Интеллект (188065) но ведь не сюда же в таком состоянии вам понесёт?)).. с праздником мальчики)..
Аркадий Мудрец (16451) 8 лет назад
Из какого фильма кадр, пупсик мой?
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
из фильма "Феликс Эдуардович и его очаровательная жена Сережа"))) в отличие от вас, мой юный друг, чужие фотографии не юзаем, тока свои)))
Аркадий Мудрец (16451) Ты че гей штоли?
Эфа Высший разум (1670983) 8 лет назад
А как это влияет на ваши взаимоотношения ?)))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
положытельно!))) вызываем всеобщую любовь и восхищение)))
Эфа Высший разум (1670983) Прости ))) меня скоро тошнить радугой будет от этого словосочетания ))
Mis4any™★Оракул (62965) 8 лет назад
Я у тебя смайлик слямзил.. Не чо.. Не обидишься
Эфа Высший разум (1670983) да пожалуйста )) я сама у кого то стащила )) прикольный ))
Moscow life Высший разум (1160477) 8 лет назад
Ой))) ну спасибо за привет)))
я выспалась)))))
Марина Бахлова Профи (918) 8 лет назад
Эт кого вы пупсиками назвали?
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
Оливер Вуд!.. Кого я вижу!...))
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 8 лет назад
Что-то тут не то....
E0Мастер (1939) 8 лет назад
Да, то ли они пацифисты в эйфории, то ли другой ориентации...
hjkfaer Мудрец (10472) 8 лет назад
Привет всем пупсикам и пупсяткам.
Plaschg Мыслитель (9073) 8 лет назад
Любим..., особенно целоваться)) с пупсиками))
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Передай мне, пожалуйста, бутылочку "Брюта".А всё остальное можешь оставить себе.
Ирина Швакова Знаток (256) 8 лет назад
Очень нравится не только передавать приветы, а ещё лучше - дарить просто так подарки .