Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, что подумаете, если вам скажут "Я не узнаю вас раком"?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Повернусь передом и спрошу "А так? ")))))))
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
у тебя всегда такие вопросы, которые не предполагают ответов
Оксана Синельникова Ученик (165) 15 лет назад
Подумаю - пора менять дату рождения в паспорте.
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
я подумаю. что в такой позе моя красота еще более очевидна.. и ты просто очумел.. потому и не узнал.. собственно) привет дорогой)))
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет,радость
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
вот правильный вопрос поднял - мне тоже интересно КАК ОН ВЫГЛЯДИТ КОГДА СЗАДИ, не вешать же зеркала в спапьне, это бонально, вот когда минет - такие вы классные и все видно. а когда кончает сзади - звуки - просто пипец!!! а не видно...
Алиса Сокина Мудрец (19999) 15 лет назад
я подумаю: " надо же.... какая я разнообразная.... сзади) "
Алиса СокинаМудрец (19999) 15 лет назад
бля, пейсят рас перичетала, што я такое напесала тибе па пьяни, но таг и ни паняла))))))
помню, што оч хатела ищо на какой-та твой вапрос атветить, но мне, сцуко, ни дали))) и харашо, што ни дали, а то бы щас ваще моск сломала, пытаясь панять смысл слоф пьяной Сокеной))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Не мудренно... .
сзади ТО я БЛОндиНКА!
Источник: Привет, Бармалеюшка!
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет, лапусик)