Лопаются стекла в душевой кабине.. помогите

Александр Балдин Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Душевая трещит по швам. установил мастер с магазина. установил на деревянные бруски. так как не хватило длинны шпилек. итог лопнуло стекло спустя неделю. приехали заменили. спустя еще пару дней лопнуло другое. теперь магазин отказывается менять ссылаюсь что у вас что то не так. как мне быть?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) 8 лет назад
Это вина установщиков . Кабину собирали специалисты вот они дают гарантию . Теперь вам надо написать им заявление в двух экземплярах о замене ремонте или возврата денег . Одно им другое вам и их подписью . Если не примут то точно такое же письмо заказным письмом с уведомлением . В дальше в защиту прав потребителя и в суд если не вернут все . Правда за вами и закон тоже так что не волнуйтесь . Но в общество за ты прав потребителя можно сразу обратится они вам помогут
Остальные ответы
Владислав Марков Гуру (3188) 8 лет назад
Сдавать эту хрень и возвращать деньги.
искать нормальный магазин и там покупать.
Георгий Просветленный (37407) 8 лет назад
Продолжать требовать своё, установку ставили их специалисты и вы не можете отвечать за их действия, или возврат дензнаков.
Андрей Оракул (73539) 8 лет назад
Писать грамотную претензию с юристом и сдавать эту хрень - и больше не брать
вячеслав мальгинов Просветленный (21991) 8 лет назад
мало ли что так не так пусть ремонтируют или меняют!!
михаил жиляков Знаток (455) 8 лет назад
Пиши притензию на магазин и на мастера который подложил брус вместо кирпечей.
Tropicana Ceti Мастер (1022) 8 лет назад
стекло в душевой кабине не может лопаться как бы это дико не казалось. там установлено "калёное" стекло. это делается чтобы защитить человека в случае удара от порезов . и "калёное" стекло выдерживает резкие перепады температур. то есть вы плескаете на него кипяток, а следом холодную воду, стекло лопнет. что и происходит у вас ,"калёное" стекло нет. вывод: у вас нет ни какой душевой кабины
Упоротый Как ЦапМыслитель (7042) 8 лет назад
Еще как может. От температурных перепадов может и нет, а от перекоса запросто...
Просто взрыв, и сам по себе, без вмешательства! Сама такое испытала
1980 Знаток (355) 8 лет назад
фигню купил, сдай им её
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 8 лет назад
Избушка стоит на курьих ножках. Надо изготовить из профиля 20х20 оригинальную подставку с резьбами под ножки, гаек приварить.

И что бы стояла в плоскости, по уровню без перекосов. И со стеклами будет все нормально.
Татьяна Сорокина Мудрец (19239) 8 лет назад
стекла в напряжении из за неправильного монтажа... вот их и рвет...
если вы покупали кабину с каленым стеклом или триплексом - вас обманули жестоко... эти стекла расходятся на много мелких трещин - как автомобильные....
f f Оракул (54106) 8 лет назад
здесь уже дело принципа, или идти до конца, или купить новую кабину за свой счет
belij Мудрец (12033) 8 лет назад
Виноват монтажник, их перекашивает, надо было шпильки покупать отдельно и ставить.
Олег Кареев Мастер (1148) 8 лет назад
Привет. А я вот решил не экономить на кабинке и заказал дорогую финскую модель на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Никаких нареканий вот уже второй год. Естественно менял герметик пару раз, но это с любой кабинкой так будет.
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.