Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если слишком быстро растешь? мне недавно исполнилось двенадцать. Мой рост 163. уже появилась красивая фигура.

Амина Знаток (472), закрыт 8 лет назад
Грудь 2. И все бы нечего, но мне кажется что это не очень то и хорошо. Помогите, повлияет ли это как-то на здоровье?
Дополнен 8 лет назад
( Это не хвастовство)
Лучший ответ
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128613) 8 лет назад
к Дохтуру ..

.. срочно ..
Источник: . ШУЧУ .. Всё у Тебя нормально .( ты же девочка )
Остальные ответы
Брита Лобоко Гений (99838) 8 лет назад
Это плохо, быстро выросла - быстро постарела :-)
АминаЗнаток (472) 1 год назад
Мне уже 19. Морщины и складки на жопе! Брита Лобоко - Вы накаркали?
Евсей Какулец Искусственный Интеллект (103057) 8 лет назад
Дездемоной будешь.
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Возможно)) Если никто меня не обгонит за каникулы то)
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 8 лет назад
Ой девонька, ошиблась ты категорией, беги отсюда, беги!!!
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Я не выбирала категорию) это маил. ру )
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) Беги, говорю!!! Сейчас много нового о себе узнаешь
Вова Мыслитель (9872) 8 лет назад
Да я тебя помню маленькая такая была розовенькая как поросёночек, вот этот поросёночек рос рос и ещё вырастет такая большая свинь.... ХаХаХа
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Точно))) Буду первой телесной свиньей))
Николай Вакула Гуру (3238) 8 лет назад
ничего не делать, человек растёт не равномерно, можешь в один год вымахать а потом вообще не расти,, всё само самой образумится, а сейчас твоя зада хорошо учиться,,
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Правильно)) Спасибо)) Или в этом есть подвох?
Николай Вакула Гуру (3238) нет никакого подвоха, не заморачивайся на этом у девочек ,, у всех по разному конечно, но мплностью организм становится взрослым только к 17 годам а сейчас он только формируется. лучше ему не мешать ,,но всё таки совет дам .веди здоровый образ жизни? больше двигайся? не переедай,, ну вот и всё и хорошо учись..
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (308083) 8 лет назад
Вопрос в теме "Юмор", сижу туплю, в чем подвох?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287124) 8 лет назад
да, красивая фигура - это кошмар, но переживешь, главное не порть ее. 12 лет - это не порок. 163 см - достаточно. Расти дальше, взрослей. И не переживай по этому поводу. Учись в школе, учись жить, учись благородству, учись любить и понимать людей, учись женственности, но не стервозности. И все будет ОК. Удачи!
"Грудь 2. И все бы нечего, но мне кажется что это не очень то и хорошо. Помогите, повлияет ли это как-то на здоровье? " Грудь можно и побольше, но какая вырастет - что бог дал. На здоровье это не отразится, если не будешь ее использовать не по назначению
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Что значит... Не по назначению?