Назовите съедобные грибы и их ядовитые аналоги

Всеволод Морозов Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Кроме шампиньона желтокожего ,бледной поганки и ложного опёнка.
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 15 лет назад
Белый гриб - Сатанинский гриб. Мухомор серо-розовый - Мухомор обычный. А вот ложный опенок не ядовитый, а просто несъедобный
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
кто тибе сказал что всевышний аналоги съедобным грибам создавал- кадный грип аднака индивидуальность и в аналогах не нуждается