9 лет назад
от

В utorrent цифра в скобках у пиров и сидов

У сидов она показывает сколько на данный момент онлайн юзеров с данным файлом и у пиров качающие файл на данный момент (Прямо сейчас) но не подключенных к вам именно. Так?
Или это просто общее количество и эти пользователи могут быть вообще оффлайн (это про тех, кто в скобках)
Например я очищаю список пиров, смотрю сидов в скобках мало, а пиров в скобках много. Следовательно лучше оставить данный торрент, так как я буду востребован как сид и раздавать буду достаточно.
А те где сидов много в скобках, а пиров мало в скобках. Можно удалять так как невостребованный файл? Правильно мыслю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сид - раздает
Пир - качает

Отношение Сид - Пир рождает скорость трекера.

Пример раздача 1 гб.
1000 Сидов
1 Пир
каждый раздаст примерно 900 кб из сидов.
ситуация наоборот
1 сид
1000 Пир
сид будет раздавать не ОДИН! а каждый будет раздавать последующим тот кусок инфы который у него уже есть.
Получится что сид все равно будет загружен на максимум.

Вообщем есть место сидуй все нет места, сидуй то что считаешь нужным (востребованным)

В скобках общее количество, активные без скобок.