1С ЗУП 2,5 в расчетных листках стоит долг за предприятием. Почему?

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
1С ЗУП 2,5 в расчетных листках стоит долг за предприятием.
Хотя зарплату начислили, ведомость заполнили, платежные поручения сделали все провели, а долг так и остался. Подскажите с чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50392) 8 лет назад
Долг всегда будет. Зарплата начисляется концом месяца, а выплачивается в следующем месяце.
Азалия КрюковаУченик (113) 8 лет назад
У нас и на начало и на конец месяца долг за предприятием
Мила Оракул (50392) Так должно быть всегда!
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 8 лет назад
Анализируйте источники финансирования начисленных и выплаченных сумм. Скорее всего они расходятся.