Стих, навеяло сегодня...

Передо мной тетрадь и ручка, и я могу в ней писать,
Импровизируя слова, рифмы, фразы, смысл, и этот странный вопрос:
А были ли мысли? Вообще это всё сочинять,
Как то спонтанно рождаются строки обо всём и о Вас,
О нас, уже не снимут фильма, не поставят сцены, пьесы, закулисы,
Буд-то хитрые лисы, мы не главные герои в этой картине,
В однокомнатной квартире поместим наш весь эпатаж на выше этаж,
Откроем потайную ширму, как у Папы Карло было - Буратино,
И будем видеть лишь звёзд...
Нас туда никто не пропустит, это конечно, глазом глянем на старинный эшафот,
Глянем, кто реально был Кот-Бегемот,
А эта девочка Мальвина? Может и любил её правда Пьеро,
Перо, не кончится пока, я запасся новым, я ору этим голосом непринужденным!
Но когда оно произойдет??? И придётся подумать, что всех это ждёт...
Занавес опустится и опять всё кувырком и эти странные мысли,
С которыми свяклись уже давно, и понятно, что особо мы тут всё же никто....

Неплохо, несмотря на "хромую" рифму и достаточно сложным ритмом. А если кто-то возмущается - то пусть попробует прочитать стихи, созданные на основе чисел Фибоначчи. Там тоже сложная рифма и ритм. Молодец! Чуть-чуть доработать, и будет шедевр!

Ты бы для начала русский язык осилил что ли... Тогда бы понял, что словосочетание "импровизирую слова" - дикость. И с чем вы там свяклись уже давно - проясни. Да, как может "кончиться перо"? Это не паста в шариковой ручке. А "буд-то" - даже читать стыдно

странно, вроде и не совсем стих, а понравилось...

Я боюсь спросить, к какому литературному слогу это относится (точно не помню, кажется это называется слог)

Рифмы нет по моему и ритм хромает. хотя сойдет для репчины..