Сегодня удалили папиллому путем электрокоагуляции.

Хирург обработал спиртом вату, приложил к ране и заклеил все это пластырем. Когда говорил, чем обрабатывать дальше вышел из процедурной, я ничего не услышала (+ еще и голова кружилась от обезбаливающего) и все пропустила и вышла. Так чем мне ее обработать?

Йодом и все. Мне без обезболивающих удалили 26 папиллом и ничего. Помазали и не залепляли.

можно просто зелёнкой или йодом.

Любым антисептиком.

Только йод и зеленка могут быть сильно заметны

Да как обычную ранку. Она ничем особым не выделяется от любого другого повреждения кожи. Мне когда родинку выжгли - ничего не делал, само зажило