Деньги

Помогите раскрутить магазин посуды

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Расскажу все с начала: мы с мужем решили открыть небольшой магазин или отдел в ТЦ. Искали идеи для бизнеса и решили приобрести франшизу производителя посуды. Данный производитель известен в других странах и городах России, велась активная реклама в кулинарных шоу и программах на центральном ТВ. Посуда отличается тем, что она имеет яркие, красивые расцветки, оригинальный дизайн, а также керамическое покрытие, которое позиционируется, как экологичное, безопасное для приготовления пищи. В нашем городе 100тыс населения такой посуды нет в продаже ни в одном из магазинов. Мы общались с другими владельцами таких же магазинов в других городах, у них бизнес пошёл, некоторые открыли по второй точке. Мы решили начать этот бизнес. Арендовали отдел островного типа в одном крупном ТЦ, проходимость более 1000 чел в день. Организовали группу в соц. сети, оформили отдел по правилам фирменного стиля, сделали красивую выкладку, открылись. Но продаж нет! Люди идут мимо, либо просто проходят, либо разглядывают витрины, на контакт не идут и товар особо не покупают, только мелочевку типа поварешек и т. п. Рекламного бюджета у нас, можно сказать, нет, выручки, чтобы устроить рекламную кампанию, тоже. Что делать? Как раскрутить новую торговую марку в городе?

Я рекомендую https://torbafood.com.ua покупать здесь

Первый раз, обратившись в рекламное агентство, я ожидал небольшого увеличения клиентов, но никогда бы не подумал, что существует масса способов привлечь внимание именно той аудитории, которая была бы заинтересована в том, что предлагает наша компания. Обратился я в http://rim-m.ru/ , и люди стали приходить к нам! Все же грамотная реклама способна делать удивительные вещи. Большое спасибо Риму!

Как бы вам не хотелось, без рекламы никак не справится! Бесплатная реклама менее эффективная чем допустим баннер повесить. Иначе как покупатели узнают о вас. Мы пользовались услугами http://www.adproject.ru/ остались очень довольны!

Без рекламы никак не раскрутить. То есть бесплатно раскрутить магазин посуды не получится и придётся вложиться в рекламу http://www.cityline-sochi.ru/catalogs/ Зато обязательно будет толк и у вас заметно прибавится заинтересованных покупателей. Мой совет вам такой.