Как проложить свою dj - дорогу?

Никита Совков Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Я очень хочу стать клубным Dj, но в моём городе их нет. Читал, что нужно найти опытного dj для того, чтобы он тебя научил, но где его найти? Сам я пробую, но это очень сложно, да и моё окружение к этому несерьёзно относится. Подскажите как начать и где можно найти опытных dj, которые не прочь научить других?
Дополнен 8 лет назад
Мне 16 лет.
Голосование за лучший ответ
Иван Каренских Ученик (119) 8 лет назад
набери это в пойсковике Zerg Rush ты ахренееш
Данил Хабибуллин Гуру (3791) 8 лет назад
Купи для начала бюджетный контроллер, инструкции по сведению треков в ютубе. Более менешно подходящий - это Pioneer DDJ-SB2. Тренируйся, репетируй, набери фонотеку. Кстати нужно минимальное музыкальное образование. Надо знать биты, такты, квадраты.