Пауки в шахте

skuall Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Я работаю в шахте на горизонте 670-820м. Недавно на одном из уклонов начала появлятся паутина а когда вчера там проходил некая паутина достигала в толщине примерно с паскту шариковой ручки. подскажите пожалуйста кто там живет и не опасен ли этот вид пауков?
Лучший ответ
Евгения Сацик Профи (857) 8 лет назад
Яндекс, Гугл в помощь. Тебе сейчас только скажут "О БОЖЕ!! ПАУКИ!! БОЮСЬ! "
Остальные ответы
Даниил Гуру (3558) 8 лет назад
skuallУченик (192) 8 лет назад
не смешно и так очково