бывает ничья за чемпионский бой, за пояс в UFC?

ferz Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
герасимов сергей Просветленный (41431) 8 лет назад
Бывает - пример : ufc 07.12.2013 бой Марк Хант - Антониу Силва - ничья !!!
Black SoulЗнаток (328) 8 лет назад
Долбаёб! человек спрашивает, была ли ничья в чемпионском бою, а не каком то другом
Остальные ответы
алексей павлов Знаток (301) 7 лет назад
доброго времмени суток. я только вчера посмотрел на этом сайте http://prosports.kz/ чемпионский бой томпсона с вудли. так там зафиксировали ничью и пояс оставили у тайрона вудли. но назначили сразу второй бой