песни какой то рок групы руской! лап тап тап тап тибуду бай лаптап тибуду бай? голос похож на шнура но не он вроде

Владимр Казарьян Мудрец (16120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Баюн Просветленный (42289) 8 лет назад
Не Кадышева всё-таки? Ну, тогда. не знаю...
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 8 лет назад
Может "Несчастный Случай"?
"0705033"
Владимр КазарьянМудрец (16120) 8 лет назад
незнаю но а как набрать ?
Ник Рэдфилд Оракул (75113) https://music.yandex.ru/artist/218079/tracks
Владимр КазарьянМудрец (16120) 8 лет назад
там короче веселуха залихватская пополной в песне типа ла-п... тап.... тап... тап ...тибуду -бай ...и причем похожа на шнура!
щас поищщу
Ник Рэдфилд Оракул (75113) Наверное не оно...
Владимр КазарьянМудрец (16120) 8 лет назад
у несчасного случая голосок нежный !
у тех голос похож на шнура
я есть в воцапе 89298451780(в новороссийске)
я могу напеть ты сразу поймешь а так слоно написать буквами звук РЕДФИЛЬД
Ник Рэдфилд Оракул (75113) Значит не угадал... Тогда не знаю.