От колыбели до сада

Вопрос хозяюшкам. Как убрать застрявший в колёсах ходунков волос?

колёса не откручиваются (
малая бегала и насобирала по дому волос.. нет-нет, их не много, но я понимаю, что со временем их на собирается ещё больше..
как ни стараюсь убирать - всё равно набивается в колёсики ((
это затрудняет передвижение..

подскажите, пожалуйста, как можно справиться с такой проблемой? (

иглой и кончиком ножниц

или спичкой провести быстро - подпалятся

Всем добра, родители! Я нашёл способ гораздо лучше:) Жаль, что видео не снял, набрал бы миллион просмотров и лайков:))) Расскажу. Заказываете на известном маркетплейсе чудное средство "Волосанти". Стоит копейки. В жестяную банку 500-1000 мл (подойдёт от детского питания, например) высыпаете, складываете туда все колёсики и осторожно заливаете тёплой (не горячей) водой 200-300 мл. Сразу закипит и завоняет, это нормально. Закрываете крышкой и оставляете дня на 3-4, можно и на 5, если волос намотали много. Потом достали, в резиновых перчатках, проточной водой промыли, покрутили под краном. Все-колеса крутятся лучше, чем из магазина!!! Единственный минус-если оставлять дней на 5-потускнеют никелированные детали, но для меня это некритично вообще. Пользуйтесь! :) Счастья Вам и добра, и чтобы малыши Ваши всегда улыбались! :)

сожги волосы, и заодно которые на колесах тоже.

А регулярно дома пылесосить, если волосы сыпятся, не судьба?

подожги-какая проблема?