На том свете времени свободного больше будет? Вот почитаем...

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Там трудиться придется не покладая рук, над своими ошибками и совершенствованием души читать будет некогда, так что читай здесь пока время есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
думай лучше об настоящем свете
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
На том свете и покурить будет некогда? Ужас, не хочу умирать. Кошмаррр.
не бойся пото му что: нет ни ада не рая, плохих не кто не наказывает кроме самих людей способом возмездия и героев не кто не награждает кроме самих людей, и душа ни ваша ни его ни другого не кому не нужны!!! и это факт сами потом в этом убедитесь после этой жизни.
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
ага, и все время будет в медитациях