Как оригинально поздравить маму?

Анастасия Наумова Ученик (17), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96086) 8 лет назад
Песню спой, раз уж в разделе "Клубы, Дискотеки" вопрос задаешь. Или своди ее в ночной клуб - это сверхоригинально =)
123qaz 123qaz Ученик (145) 8 лет назад
когда мама приходит с работ можно выключить свет спрататься за диван с букетом ром в руках и поздравить от всего сердца
Elina Cullen Мастер (1284) 8 лет назад
Одна женщина посоветовала мне написать маме письмо и бросить его в почтовый ящик. Пусть радуется такому сюрпризу :)
Евгений Дмитриев Ученик (150) 8 лет назад
Позвонить на радио и заказать ее любимую песню
Данил Хабибуллин Гуру (3791) 8 лет назад
Телефон с БОЛЬШИМИ кнопками или измеритель давления. ( Без обид. Я это дарил своей маме).