Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм где террости взрорвали бомбу под водой чтобы специально устроит цунами и есть такая фраза тик так

саид умаров Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1177866) 8 лет назад
Волна-убийца (2007 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/374804/
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Среди прочих в группу вошли эксперт по антропогенным экологическим катастрофам и оружию массового уничтожения Джон МакАдамс и океанограф Софи Марло.

Они убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но когда сам МакАдамс становится главным подозреваемым, ему и Софи приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет очередной удар.
https://my-hit.org/film/331/