Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы можете сорваться с работы если получите от любимого (ой) сообщение: «…..приезжай я тебя хочу»..

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Цыпленкова Гуру (3944) 15 лет назад
Мы с мужем рабоотали вместе почти всё время. Но короткий промежуток который работали не вместе регулярно опаздывали, регулярно раньше домой срывались. А стали вместе работать то рабочий день проходил примерно так. Приехали-закрылись, перед-отъездом таже тема. И вообще пока ребёнок не родился тк вот и делали)
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
нет конечно. .
хочет-подождет!!!
.Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
А если Вам приспичит?)))))))
Майя М@й Просветленный (35063) 15 лет назад
могу.... при чем без возражений..
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Ооооо, да. Если конечно, я буду его в это время хотеть.
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
было, срывался, лишь бы не было двух таких смс-ок от разных дефчонок МНЕ Ж НЕ РАЗОРВАТЬСЯ!!!!
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
я постараюсь быстро все дела закончить... и приехать.... хотя в рабочее время обычно призываю я..
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Бесполезно, приезжаешь, а оказывается ей хлеб нужен был.. . и никакого желания.
Виталий Мастер (1133) 15 лет назад
Да, 100% работа она стояла и стоять будет )