Не работает печка ваз 2109
Не работает печка, купил новый монтажный блок, он у меня подгорел по моей вине, ничего страшно отдал сделали, печка работала завёл тоже работала, но не горел ближний свет, полез в монтажный блок переставил реле, свет заработал, но печка перестала включаться, а точнее вентилятор печки, проверил блок ничего не подгорело, что делать?
опять дорожка выгорела, тащи обратно в ремонт, чудес не бывает
купи печку от ваз 2109 и поставь её или проверь фильтр печки
Погодь. Если после перестановки реле одно заработало а другое перестало - значит реле сдохло. Что именно сейчас не работает - смотри какое реле за это отвечает и его меняй на заведомо исправное.
верно говорит! скорее всего она