возможно ли зарабатывать в интернете реально На просмотрах видео или реклам можно ли ззаработать

Гуля Нургожена Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (946081) 8 лет назад
.
Да, можно.

Вы можете прочитать, как зарабатывают на просмотре сайтов и чтении рекламных писем в статье про заработки Кликингом, Серфингом и Почтингом.

.

Лида БурцеваЗнаток (289) 5 лет назад
Как?
Валентин Неведомский Ученик (101) посмотри обязательно
Валентин НеведомскийУченик (101) 1 год назад
новый сайт удобный для такого заработка https://worker.cash/u/211489
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (789) 8 лет назад
конечно можно рублей 200 за неделю сидя перед монитором по 12-14 часов. Дерзай
Vlad Киреев Знаток (259) 8 лет назад
На том, что в вопросе - ерунда. На раскрученном канале в ютубе можно норм поднять.
Мария Кирейчик Ученик (166) 8 лет назад
Я работаю в инете, рекламу делаем. А вот про просмотр видео за деньги.... в первый раз слышу)))))))))))))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213268) 8 лет назад
Конечно.
1. Марк Цукерберг - основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете

2. У интернет-магазина Юлмарт чистая прибыль порядка 2 000 000 000 рублей в год.

3. Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.

Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.

А за ерунду вам и заплатят копейки.
JWWWork RU Ученик (173) 8 лет назад
Сайт просмотра видео мне попадался. Глобус. Только устанавливаться программа так и не захотела. Проверку не прошла. Поэтому к нам на сайт JWWWork не попал этот вид заработка. На сайте JWWWork собраны несколько видов заработка. Все добавленные виды заработка проверенны. Посмотрите попробуйте.
Источник: jwwwork.ru
Iulian Agaev Ученик (218) 8 лет назад
bestchange.ru/?p=39567 вот здесь попробуй. если вникнуть можно неплохо зарабатывать
павел хвиль Ученик (94) 8 лет назад
В интернете очень много работы, биткоин, создание сайтов, партнерские программы, работа в вк !
Что вам близко и интересует!?

Я зарабатываю на написании отзывов здесь
http://otzovik.com/?r=4013
Арсен Лулукян Ученик (175) 8 лет назад
Здравствуйте!
Это возможно и очень легко. Сам зарабатываю таким образом .
Есть интересный сайт Money Birds(Денежные птицы)
Что бы там работать надо вложить немного денег.
Работа заключается в том что надо покупать птиц, они несут яйц, вы их продаете, получаете серебро, меняете серебро на деньги.
С первого взгляда абсолютный бред для наивных идиотов и оформление сайта очень детское. Но это не развод, в ютубе куча видео с выводом денег.
Но есть небольшое НО, для того что бы вывести деньги нужна такая валюта как Cash Point.
1 Cash Point равен 1 рублю.
Для того что бы с кеш поинтами небыло проблем нужны активные рефералы
которые будут приносить их вам. Рефералов хватит где-то штук 7.
Все подробно описано на сайте.
Регистрируйтесь по моей реферальной сссылке если не тяжело http://money-birds.es/?i=786487 и зарабатывайте, рекомендую.
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Лохотрон вам тут прислали.
Редхер СветланаУченик (129) 7 лет назад
лохотрон
Александр Огнев Гуру (3751) 8 лет назад
Конечно, я тоже задавал подобные вопросы, прежде чем начал зарабатывать. И чем больше я их задавал, тем больше я убеждался, что в интернете заработать можно, но лишь вложив в него, то есть халява есть только в сказке. Я нашел тему про криптовалюту, а её разнообразие было таким, что у меня чуть не лопнула голова. Я остановился на БИТКОЙНАХ, все таки это элита из криптовалют. Н а данный момент уже почти 420 баксов за 1 биткойн. Покопавшись в интернете, на ютубе и прочих сайтах, я прочитал, что ее можно добывать самому, с помощью кликов и с помощью майнинга. Начал с кликов, заработал 3 бакса за 2 недели, но мои глаза до того уставали, что после этого я плюнул на это дело и решил завязать, переключиться на майнинг. Прочитал про майнинг (добыча кода на пулах), но нужно свое оборудование, которое стоит начиная от 500 долларов, нашел статью про то, что есть сайты, которые имеют свои пулы (сервера для майнинга криптовалюты) и которые предоставляют в аренду свои мощности для майнинга криптовалют. Так как у меня приоритетной была валюта БИТКОИН, я нашел сайт, на котором сейчас зарабатываю эту валюту, а затем меняю ее на рубли, через биржу криптовалют. Теперь моя голова и мысли свободны, а клики я вспоминаю как страшный сон. Хочу вот поделиться здесь своими мыслями, но и заодно дать ссылку на этот сайт. Но сразу говорю, это НЕ ХАЛЯВА. Попробуйте https://hashflare.io/r/B318D83E
Марья Илатовская Ученик (148) 8 лет назад
Погляди у меня на сайте и в блоге проекты. И там выложен скрин моего кошелька, где видно что доход мой далеко не 200 рублей! вот сайт- kos5000.simplesite .com (пробел убрать перед com), и блог - zarabotocnomer1.blogspot .ru
Евгений Михайлович РУченик (150) 8 лет назад
как зарегистрироваться на сайте eRmail.ru
алина ватина Ученик (123) 8 лет назад
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
настя гурченко Ученик (127) 8 лет назад
Рекомендую иностранные сайты. Очень хорошие. Проверенные и надежные. Открывайте через поисковик гугл, переведет автоматически. Всем советую.
https://clixten.info/?ref=artur81133
https://landing.omni-cash.net/1-95819.html
edgar kyndakchyan Ученик (141) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошый сайт я заработал за полтора часа 7 тыс рублей я и не думал что реально можно заработать вот попробуйте
Серов ПервыйЗнаток (339) 7 лет назад
Врёт вам этот бедолага, лохотрон он прислал, а теперь лохов ищет, себе подобных.
Вероника Тараканова Ученик (201) 7 лет назад
В основном мне нравятся вктаргет и рукапча. Вот ссылка на вктаргет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самый простой способ заработка, здесь платят за вступления в группы, лайки, подписки на канал, просмотр видео и другое. Вывод на вебмани, киви или яндекс. Получается не много, но на оплату телефона и интернета хватает! Добавьте все свои соц сети и почаще обновляйте страницу и вам будут давать новые задания! Все просто! А вот ссылка на рукапча https://rucaptcha.com?from=55289, здесь платят за ввод капч, можно установить програмку для рекапч и разгадывать только картинки. Максимум в день выводила чуть больше 100 рублей! Еще нравиться аработок почти на автомате, просто закрывать всплывающую рекламу! Зарегистрируйтесь по ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1521618
Войдите в меню слева - загрузки - установите программку. На экране появится ярлык глобуса, запускаем и начинаем зарабатывать. Также слева есть вкладка ваши данные, укажите по желанию дату рождения и кошелек вебмани WMZ. Таймера нет, сразу жмем на крестик и все.
Сайт мне очень понравился. Можете ознакомиться с информацией на сайте (слева). Надеюсь вы будете довольны. Будут вопросы - пишите!
leon петров Ученик (118) 7 лет назад
Вот здесь можно заработать и сразу вывести на кашилек http://2x.megastart-slot.ru/?r=2024
Владимир Запорожцев Ученик (165) 7 лет назад
Заработок на просмотре рекламы (Андроид, IOS, Windows)
1.Регистрируемся в проекте Globus: okl.lt/8BorI
2.Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3.Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4.Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5.Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)