Вы согласны с господином Невзоровым?

Виталий Лесин Мастер (1253), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
"Русский патриот, который трясется и очень волнуется по поводу того, что Россию возьмет и завоюет Америка, напоминает такую спившуюся старенькую уборщицу, которая очень волнуется, чтобы ее не изнасиловал Шварценеггер. Сидит, трясется и беспокоится по этому поводу. "
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137429) 8 лет назад
Он сам на спившуюся уборщицу похож. Америка нас завоюет - рукалицо
Matthew Jackson Оракул (62779) 8 лет назад
нет, в корне не согласен с ним
сразу видно, что в экономике и политике не разбирается
Димитрий ВысоцкийПрофи (773) 6 лет назад
боевая мощь слабее, экономика вообще детский сад по сравнению с США, так что все верно.
Мин Херц Искусственный Интеллект (233469) 8 лет назад
Не согласен с ним 25 лет. Это наглое ничтожество очень реагирует на вопрос, "Невзоров - это кто? "
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100976) 8 лет назад
траченый молью таракан вылез и пытается быть значимым
мимо проходил Ученик (159) 8 лет назад
больной человек копытом ударенный
не зли котика Искусственный Интеллект (337273) 8 лет назад
Вырвать из контекста - соврать. Завоевать Россию- невозможно. И русский патриот это прекрасно знает
Димитрий ВысоцкийПрофи (773) 6 лет назад
кому нужно это огромное болото с двумя клочками земли для проживания.
ola ola Гуру (2838) 8 лет назад
Невзоров сидел в холопах Березовского.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249415) 8 лет назад
Невзоров, помнится, не так уж и давно совсем другую пургу нёс.
Не верю я почему то подобным оборотням.
Кроме того, русский патриот это несколько другое понятие, чём то, которое сейчас озвучил Невзоров. Он пытается всем доказать, что путинист и есть русский патриот.
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 8 лет назад
Всем ответившим — БРАВО! В сети есть запись телефонного разговора Невзорова с Березовским — лошадник говорит с БАБом, как обздавшийся школьник.. Ссылку давать не буду — там кучу троянов нагнали, Каспер вопит!
Gotte'sschainung D.Просветленный (47792) 8 лет назад
...хэй...

G.G.
Димитрий Высоцкий Профи (773) 6 лет назад
Естественно согласны, как ни печально это признавать, но Россия в сравнении с США -это полный ноль, что в плане экономики, что в военной мощи, богатстве населения и инфраструктуре. О чем тут говорить, если даже страна диких обезьян - Бразилия уделывает нашу огромную Россию по протяженности автомобильных дорог, я уже не говорю о средних зп. А у США есть противники посерьезней чем нищая страна состоящая из огромной пустой территории не предназначенной для комфортного проживания.
куб на КубеГуру (2549) 2 года назад
В США много бомжей