Есть ли в Крыму отделения Сбербанка или банкоматы где можно снять с карты VISA без процентов?

Ryan Cooper Знаток (389), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363065) 8 лет назад
без процентов вы можете снять только в том банке где вы получали карту, все другие банкоматы будут снимать прцоенты
a vИскусственный Интеллект (300955) 8 лет назад
ошибаетесь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363065) не ошибась, постоянно пользуюсь кредиткой Виза своего банка, так вот проценты за транзкцию не идут только с банкомата банка, не поручусь за снятие денег из отделения, но при пользовани баанкоматом с кредитки снимают всегда
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
СбербанкРосси и при хохлах там был и банкоматы гривны метали, но сейчас то з думаю. что в баенкоматах рубли, но все-таки туда пока еще, лучше ехать с зедеными или евриками
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
нет, только с деньгами бумажными и лучше с мелочью, таксист с 5 тысячной может и не дать сдачи, никакие карточки сбербанка не в ходу в Крыму, там есть свой банк, даже несколько и все операции через эти банки только, все строго проверяется . Обмены тоже часто не работают, с этим в сезон многие столкнулись, я была с ребенком и мне пересылали туда деньги на местную карточку родственники, потому, что на почте были очереди всегда за переводами и на почте тоже всегда была проблема с наличкой Часто старалась менять даже по сотням, чтобы ходить на рынок спокойно или в магазин, в городе один иди два магазина только, которые брали карты за покупки и не везде именно сбербанк ( только в самом дешевом, где макароны и водка в основном ))
111 Высший разум (137122) 8 лет назад
сбербанка в Крыму нету. Сбербанк есть только в порту на переправе со стороны краснодарского края. Все едут с наличными. Можно в Крыму оформить карточку за 1 день в РНКБ банке.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
мне за 3 минуты оформили и карточку и счет в местном банке, но брали небольшой процент, за обналичивание, какие то копейки - процент от суммы обналичивания на обслуживание карты
Helen Оракул (65845) 8 лет назад
Самое лучшее-везти с собой рубли
Frau Messer Оракул (54559) 8 лет назад
Сбербанка в Крыму нет, санкций боится, он в Европе работает. Но по карте Сбербанка можно снять деньги в банкомате банка России
121212 Искусственный Интеллект (107753) 8 лет назад
С карты Сбербанка Виза сейчас можно снять беспроцентно в банкоматах Генбанка, РНКБ и Банка Россия. Предполагаю, что и с Мастер Карт тоже можно снять, просто у меня Виза и про нее я знаю наверняка, потому как в данный момент пользуюсь ею в Крыму. Отделений Сбербанка нет. Сначала не было терминалов в магазинах, сейчас потихоньку появляются. Мой совет: прислушивайтесь к Ответам тех, кто в Крыму живет, а не тех, кто ссылается на прошлогодний опыт друзей, знакомых и т. д.
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 8 лет назад
http://черноморские-курорты.рф/ukraine.html, там по каждому городу перечислены какие банки есть в наличии. На справочной странице каждого курорта.
Андрей Тетерин Гуру (3517) 8 лет назад
Сбербанка в Крыму нет.... а жаль (((
Пыль Знаток (354) 8 лет назад
Живу в Крыму. Могу подсказать как на данный момент.
Отделений Сбербанка и банкоматов нет. НО! Обналичить средства можете в банкоматах Генбанка и банка Россия. Процент данными банками не взымается, но процент взымает сам Сбербанк, за снятие не в "родном" банкомате. Условия по вашей карте лучше уточняйте у оператора Сбербанка. В моем случае (карта Visa classic), взымается 1% от суммы снятия, но не менее 100р.
mr_ekspiditorПрофи (656) 8 лет назад
Снимал сегодня 5000 рублей в банкомате Банка России, сняли 165 рублей проценты .Карта Яндекс деньги (Master Card).Дорого берут .