Два года назад отобрали телефон, если сейчас его найти то возможно будет привлеч похитителя ?

maksim anikeyev Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Заявление писали, уголовное дело не заводилось .
Какие могут быть варианты ?
Дополнен 8 лет назад
Если допустим телефон окажется у человека на которого писали заявление ?
Дополнен 8 лет назад
Если телефон найдется у человека на которого писали заявление - его возможно будет привлечь ?
Лучший ответ
Например Просветленный (21560) 8 лет назад
Если за неделю не нашли, то забудьте.
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108191) 8 лет назад
Никаких. Расслабиться и жить дальше.
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Вы вероятно не поняли, если найти похитителя вместе с телефоном и допустим он окажется тем человеком на которого писалось заявление .