Судебный пристав сообщает о своем визите заранее по телефону
подскажите. 10 лет назад брал кредит погасить не смог.
На днях якобы звонил судебный пристав оставил свое имя и отчество и сотовый номер
сказав что на днях прийдут.
Мол коллекторы подавали в суд
В суд подает банк.
Судебный пристав оповещает о своем визите.
И что делать если иск на одну фамилию а у человека уже 9 лет другая.
и что означает данная статья (03.10.2014
ст. 46
ч. 1
п. 3)
могут ли просто сами прийти коллекторы
"что делать если иск на одну фамилию а у человека уже 9 лет другая. "
- а что бы Вы с этим хотели сделать?
"что означает данная статья"
- в чем сложность найти в поисковике закон об исполнительном производстве и прикоснуться к творчеству законодателя непосредственно?
"могут ли просто сами прийти коллекторы"
- коллекторы? в принципе да. но если речь всё-таки о приставе, то взыскатель вправе присутствовать при совершении исполнительных действий
Все может быть, пришёл пиздеец, сам виноват
Не бзди. Посылай всех нах.