9 лет назад
Visual Studio больше не подчёркивает ошибки в коде
Visual Studio просто перестал подчёркивать ошибки в коде, из-за чего, при отсутствии, например, точки с запятой, где это нужно, код всё равно компилируется и даже запускается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Плохо структурирован проект - ты нам впариваешь левый файл срр, а проект то в другом месте))
просто чудеса какие то
(автор сказочник)
Сомневаюсь, что он запускает последнюю версию программы.
Просто ты его заколебал уже пропускать точки с запятой и он при компиляции сам их расставляет.