НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ОНА ИГРАЕТ НА ЕВРОПЕ + НА АНГЛЙСКОМ ПОЕТ ПАРЕНЬ ТАМ ПОДПЕВАЮТ ДЕТИ ПЕСНЯ 2000 ГДЕ ТО ГОДОВ МОЖЕТ РАНЬШЕ
ВОТ СОБСТВЕННО ТЕКСТ КОТОРЫЙ Я СМОГ ЗАПОМНИТЬ НАПИШУ ПО РУССКИ ОТРЫВОК И ИЗ ПРИПЕВА
ВОЗЕ ГАРЕ МИЯ ПРЕДЕ НОУ ЦУ ТЕЙХЕ
АМ ФА РОУ ВЕЙ ФОУ Ю
ДЕЗ НОУ МОУ
ВАРЛ ВОУ ЦУ ТЭЙХЕ
J-Five - "Find A Way"